Экспертный совет конкурса:


Лысенкова Елена Вячеславовна

Председатель экспертного совета.

Руководитель Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму

Рыбакова Юлия Львовна

Заместитель председателя экспертного совета

Советник руководителя Федерального агентства по туризму

Санаева Ольга Анатольевна

Вице-президент РСТ, Руководитель регионального совета РСТ, Лауреат премии Правительства РФ в области туризма, руководитель экспертной группы по Туризму Агентства стратегических инициатив. (г. Москва)

Шандуренко Ольга Ивановна

 

Руководитель программы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г.Москва)

Гвичия Нана Маргушевна

Гвичия Нана Маргушевна

Заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)

Зимин Сергей Юрьевич

Директор по развитию туристического сервиса RUSSPASS

Каверзин Игорь Леонидович

Президент международной академии развития туриндустрии (МАРТ), Вице-президент Национальной ассоциации событийного туризма (НАСТ), директор Института проектного управления в туризме РГУТиС, кандидат экономических наук, профессор РАЕ (г.Владимир)

Козловская Татьяна Сергеевна

Руководитель экскурсионно-образовательного проекта "Живые уроки", председатель Комитета по развитию детского и семейного туризма ОСИГ, генеральный директор Ассоциации московских туроператоров по внутреннему и въездному туризму "Мостурпул" (г.Москва)

Лабутина Марина Юрьевна

Директор Регионального Союза Туриндустрии, член транспортной комиссии при РСТ (г.Москва)

Лобастова Ольга Анатольевна

Генеральный директор ООО «Летучий Корабль» , Лауреат Премии Правительства РФ в области туризма, Общественный региональный представитель АСИ, Член регионального Совета РСТ, член Проектного офиса по детскому туризму РСТ, Амбассадор Федерального проекта «Мой бизнес» (г.Киров)

Максимов Андрей Николаевич

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению

Мельвиль Елена Хасымовна

Директор ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы».

Нургатина Лилия Авхатовна

Заместитель директора Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (г.Москва)

Подлевских Александра Никитична

Методист, педагог д.о. высшей категории ГБУДО Дом детского творчества Приморского района Санкт-Петербурга, педагог д.о. ГБОУ «Балтийский берег», эксперт Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, руководитель детского туристского Пресс-центра ФЦДЮТиК, эксперт учебного центра Общероссийского профсоюза образования (г.Санкт–Петербург)

Проценко Леонид Михайлович

Директор ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения" (г.Москва)

Синенко Ольга Юрьевна

Заместитель директора Департамента регионального развития и приоритетных проектов Министерства Культуры России (г.Москва)

Информационные Партнеры Конкурса